Футляр для блистеров с монетами на 23 блистеров
Напечатанный на 3д принтере из пластика PETG.
Бокс вмещает 23 блистеров.
Возможно исполнение в желаемом Вам цвете.
Под заказ можем напечатать что угодно, звоните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 165 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Длина | 245 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляр |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | На 10 блістерів |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴










