Компактный электронный термогигрометр предназначен для определения температуры и влажности воздуха в помещении. Контроль данных настроек позволяет скорректировать внутренний микроклимат для обеспечения оптимальных и здоровых условий нахождения. Рабочие показатели выводятся на большой четкий дисплей, символы крупные и хорошо читаются. Термогигрометр работает от одной батарейки.
Диапазон измерений:
- Температура-50 C -+ 70 c ( -58 F -+ 158f)
- влажность 10%-99% RH
- температура ± 1с ( ± 2f)
- влажность ± 5% RH
- температура 0.1 C (0.2 f)
- влажность 1% RH
- Размер: 45x14 мм.
В наличии есть другой цвет (смотреть виды )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Вид | |
| Вид товара | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴


