Данная фигурка выполнена с помощью послойной 3D печати из PLA-пластика. Данная модель станет отличным выбором в виде:
- игрушки для детей
- декоративной статуэтки
- украшения к машине
- сувенир
- элемента диорамы
- эксклюзивного подарка
Характеристики
- длина - 11 см;
- вес - 50г
Фигурка отлично подходит как для себя, так и на подарок.
Цвет как на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 0.07 г |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴




