
Настольная ваза для цветов и сухоцветов из трехцветного пластика в форме сердца
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 558
+380 (63) 115-03-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная ваза для цветов и сухоцветов декоративная.
Ваза для цветов (сухостоев) - это элегантное произведение искусства, которое станет отличным дополнением к любому интерьеру. Изготовлена из трехцветного пластика в форме сердца, эта ваза создает неповторимый эффект. Она подходит для размещения букетов цветов, сухостей или других декоративных элементов.
Высота 11см.
Под заказом можно изготовить любимого размера высотой до 25см.
Напечатано на 3D-принтере из высококачественного материала. Цвет как на фото, но если вы захотите другой, то синхронизировать с нами для уточнения цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота вазы | 11 мм |
| Глубина вазы | 11 мм |
| Диаметр вазы | 8 мм |
| Диаметр горловины | 3.5 мм |
| Диаметр основания | 4 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴




