
Настольная ваза для цветов и сухоцветов из трехцветного пластика.
362 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 557
+380 (63) 115-03-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная ваза для цветов и сухоцветов декоративная.
Ваза для цветов (сухостоев) - это элегантное произведение искусства, которое станет отличным дополнением к любому интерьеру. Изготовлена из трехцветного пластика, эта ваза создает неповторимый эффект. Она подходит для размещения букетов цветов, сухостей или других декоративных элементов.
Высота 25см.
Напечатано на 3D-принтере из высококачественного материала. Цвет как на фото, но если вы захотите другой, то синхронизировать с нами для уточнения цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота вазы | 25 мм |
| Глубина вазы | 25 мм |
| Диаметр вазы | 15 мм |
| Диаметр горловины | 8 мм |
| Диаметр основания | 8 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴


