Устройство для уничтожения комаров и насекомых.
Использование- Для защиты территории
- Москиты
- Мухобойка
- На открытом воздухе и внутри помещения
- Электрический
- Гипоаллергенные
- 350 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Длина | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴


