Игрушка - мышка для котиков, которая заводится и бежит.
Отличная игра для вашего любимца.
Размер: 16 см.
В наличии есть разные цвета.(смотреть виды )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Вид | |
| Колір | Бежева |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴


