
Игрушка заводная плюшевая мышка для котиков (Белая)
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 550
+380 (63) 115-03-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка - мышка для котиков, которая заводится и бежит.
Отличная игра для вашего любимца.
Размер: 16 см.
В наличии есть разные цвета.(смотреть виды )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴

