Сумка-рюкзак, складывающаяся.
Материал Tyrone: складывается легкий и изготовленный из водонепроницаемого материала Tyrone темно-синего цвета, идеально подходит для использования на улице.
Эргономичный дизайн: ультралегкий рюкзак для активного отдыха имеет эргономичный дизайн, который расширяет лямки, чтобы уменьшить давление на плечи и обеспечить хороший комфорт. При этом спинка из сетчатой ткани способна улучшить циркуляцию воздуха и обеспечить хорошую дышащую способность.
Состоящая конструкция: в отличие от слишком больших или тяжелых рюкзаков, эти сложные и легкие рюкзаки имеют объем 15 литров. Они имеют хороший размер и предлагают много пространства для путешествий на природе, кемпинга, пеших прогулок, экскурсий и покупок.
Ультра легкий и портативный: рюкзак имеет размеры 41 см × 30 см × 11 см и оснащен внутренним складным мешком для хранения. Разместите спинку рюкзака горизонтально, сложите обе стороны внутрь, а затем сложите дно рюкзака к верху так, чтобы одна сторона рисунка рюкзака была обращена вверх для сложного хранения. Размер складывания 12 см × 7 см. Маленький и легкий, удобно носить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 40 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Ткань |
- Цена: 277 ₴





