Ролл оборотовых монет Украины (40 шт.) Силы поддержки ЗСУ
Ролл оборотных памятных монет "Силы поддержки Вооруженных Сил Украины" продолжает серию "Оружейные Силы Украины".
На реверсе монеты изображены эмблема и лозунг Сил поддержки ЗСУ: "Завжди рядом".
Аверс монеты – идентичный с аверсом обыгранной монеты номиналом 10 гривен образца 2018 года, на нем в центре в обрамлении древневского орнамента изображена номинал монеты, год карбирования и герб Украины.
Состояние банковский, в роли 40 монет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НБУ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Материал | Нейзильбер |
| Номинал | 10 гривен |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монеты |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴



