Памятная монета посвящена бронетранспорте нового поколения, который демонстрирует высокие возможности украинского машиностроения. Эта боевая полноприводная бронированная машина сочетает в себе высокий уровень защиты, мощное вооружение и отличную мобильность, что делает ее незаменимой для Вооруженных Сил и Национальной гвардии Украины.
Диаметр 35 мм
Материал нейзильбер
Номинал 5 гривен
Монета идет в сувенирной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НБУ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 2 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Материал | Нейзильбер |
| Номинал | 5 гривен |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монеты |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴



