
Игрушка подвижная Змея. ( Рик Змеи 2025). Длина 64см.
485 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 427
+380 (63) 115-03-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- длина -64 см;
- вес - 92г
Модель выполнена с помощью послойного 3D печати из PLA-пластика. данная модель станет отличным выбором в виде:
- игрушки для детей
- декоративной статуэтки
- украшения к машине
- сувенира
- украшения для террариума или аквариума
- элемента диорамы
- эксклюзивного подарка
- антистресс игрушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 92 г |
| Высота | 2 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 64 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴









