
Лейка для душа с пропеллером с функцией остановки воды (серебряная)
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 382
+380 (63) 115-03-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка для душа - идеальная насадка для ванной и душевой кабины. Душевая лейка с вентилятором подарит вам незабываемые ощущения как от процедуры SPA. Установленный внутри пропеллер полностью смешивает горячую и холодную воду и под высоким давлением подает ее через 100 специальных микроотверстий. За счет этого турболейка делает нажим гораздо сильнее и при этом снижает количество воды, затрачиваемой в 2-3 раза, а значит водосберегающая лейка просто незаменима для экономии воды. Протекая через рассеиватель лейки для душа струю под высоким нажимом обеспечивают массажный спа эффект без каких-либо неприятных ощущений. Головка вращающейся лейки поворачивается на 360 | вокруг своей оси и позволяет выставить удобный для Вас угол направления воды. Насадка для душа имеет сборную конструкцию, что позволяет легко разобрать душ и почистить все части от загрязнений. Лейка с турбонаддувом универсальная, стандартная резьба подойдет под любой смеситель, а значит докупать шланг отдельно не нужно и Вы сможете через несколько секунд самостоятельно поменять насадку. Массажная лейка для душа отлично подойдет и для душевой системы с насадкой "тропический душ". Насадка для душа с вентилятором оснащена кнопкой СТОП на рукоятке - с ее помощью Вы сможете моментально регулировать (или приостановить) нажима воды для Вашего комфорта и больше не придется тянуться к переключателю на смесителе. Лейка душевая легкая, имеет эргономичную форму и удобно лежит в руке. А благодаря высокому качеству и прочным материалам с гальваническим покрытием лейка с пропеллером «HomeResurse» прослужит Вам долго. Лейка для душевой идет в комплекте с фильтром из ПП хлопка, который не только очищает воду от мелкого мусора, извести и бактерий, но и смягчает и дехлорует воду, что благотворно влияет на состояние Вашей кожи. В среднем хлопковый фильтр прослужит около 3-х месяцев, но точный срок службы зависит от качества воды в Вашем доме. Лейка с эффектом сетки - за счет вращения турбины струю воды закручивается в красивый узор, который не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. А также благодаря своему принципу работы душевая насадка насыщает воду отрицательными ионами, объем которых превышает их количество в природных водопадах. Они улучшают самочувствие, повышают настроение, снимают усталость, а также благотворно влияют на состояние здоровья человека. Наша турбо лейка с массажным эффектом станет отличным приобретением для вашего дома и отлично подойдет в качестве душа для дачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр душевого диска | 78 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Дополнительные функции | |
| Защита от люфта | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Шарнир | Да |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴







