Описание товара
Повербанк eXc Pocket 1xUSBA QC + 1xUSBC PD20W 10000 mAh
Повербанк eXc Pocket 1xUSBA QC + 1xUSBC PD20W 10000 mAh очень компактный. Двусторонний порт USB-C позволяет быстро заряжать павербанк мощностью 18 Вт. От 0 до 10 000 мАч вы заполните его менее чем за 3 часа. Проверитьуровень заряда можно благодаря 4 светодиодам. Сохраненной энергии достаточно,чтобы зарядить средний смартфон дважды. Имеет два порта - USB-A и USB-C благодаря чему вы можете подключить два устройства одновременно. Оснащен системой Smart Chip Control, которая интеллектуально контролирует процесс зарядки, подбирая интенсивность для каждого устройства таким образом, чтобы сократить время заполнения аккумулятора до минимума. Дополнительные характеристики: Максимальная мощность: 22,5 Вт (20 Вт при одновременной загрузке 2 портов). Максимальноенапряжение: 12В. Максимальный ток: 5А. Быстрая зарядка. * В зависимости от напряжения зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 214 ₴





