АВР Автоматический переключатель резервного питания EARU 220В 100А/125А
Напряжение сети: 220 В
Частота сеты: 50/60 Гц
Время переключения менее 10 миллисекунд. Переключатель автоматической передачи двойного питания может автоматически переключаться между нормальным источником питания или резервным.
Устройство EARU — это автоматическое переключаемое устройство типа терминала. Он подходит для 2-х полюсной сети с AC 50/60 Гц, с номинальным напряжением 220В/230В и номинальным током до 125А.
Если возникнет проблема с питанием основного источника электрической энергии, устройство автоматически соединяет одну или несколько цепей нагрузки на другой источник питания, чтобы обеспечить нормальным питанием вашу сеть нагрузки.
— переключатель не может запускать генератор, но может его глушить.
- если регулярный источник питания восстановится, то устройство, если есть/в автоматическом режиме, на него переключится — самостоятельно
- При необходимости вы можете переключать направление источника питания вручную.
Фото соответствуют действительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Вид | |
| Вид | 2Р 100А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Режим работы | Продолжительный |
- Цена: 1 444 ₴

