
Подшипник Экструдера Creality K1/К1с/K1 Max (1шт)
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 283
+380 (63) 115-03-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник (4*9*4)
Цена указана за 1шт
- Внутренний диаметр: 4 мм.
- Внешний диаметр: 9 мм.
- Товщина: 4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Нет |
| Защитный уплотнитель | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴



