Подшипник MR 84 ZZ (4*8*3)
Цена указана за 4шт
- Внутренний диаметр: 4 мм.
- Внешний диаметр: 8 мм.
- Товщина: 3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Сепаратор | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴/комплект




