
Вентилятор 2510-24v 2пин кулер для 3D-принтера
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 232
+380 (63) 115-03-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный вентилятор типоразмера 2510/3010/4010 для охлаждения электроники ПК, филамента при печати на 3D-принтере и разной технике.
Рабочее напряжение: 24 V
Подключение: 2-контактное
Длина кабеля: ~25 см
Материал корпуса: прозрачный пластик
Размер: 25 x 25х10 мм
30 x 30х10 мм
40 x 40х10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размер | 2510-24v |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




