ЦИФРОВОЙ ТЕРМОМЕТР И ГИГРОМЕТР 2 В 12 в 1 - прибор позволяет измерять температуру и влажность за очень короткое время. Реакция устройства всего 1 секунда. БОЛЬШОЙ ДИСПЛЕЙ - позволяет считывать данные даже с большого расстояния. Термометр снабжен специальными ручками, позволяющими держать его в отверстии 2,6/4,5-2,6/4,7 см. Это позволяет разместить его, например, крышке аквариума. ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ВЫМЕРУВЬ - продукт обеспечивает широкий диапазон измерения; температура от -50 до 70°С, влажность от 10% до 99% относительной влажности. В дополнение к измерению температуры и влажности воздуха, прибор также подходит для измерения в хьюмидорах для сигар, для измерения влажности в автомобилях, деревянных ящиках, например, для музыкального оборудования и т.д. термометр готов к работе. Термометр питается от двух батареек LR44 1,5 В, которые обеспечивают длительный срок службы. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - диапазон измерения влажности: 10% относительной влажности ~ 99% относительной влажности; диапазон измерения температуры: -50С <-> 70С; разрешение экрана: 0,1С; 1% относительной влажности; точность измерения влажности: ± 5; точность измерения температуры: + - 0,1С; частота обновления: 1 с; питание: 2 батареи 1.5 В LR44 (входят в комплект); размеры (ширина/высота/длина): 1,5/4,7/2,7 см; вес: 0,02 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ диапазон измерения влажности: 10% относительной влажности ~ 99% относительной влажности диапазон измерения температуры: -50С <-> 70С разрешение экрана: 0,1С; 1% относительной влажности точность измерения влажности: ± 5 точность измерения температуры: +-0,1С частота обновления: 1 из питания: 2 батарейки 1.5 В LR44 (входят в комплект) размеры (ширина/высота/длина): 1,5 /4,7/2,7 см вес: 0,02 кгЭлектронный гигрометр с термометром с большим ЖК-дисплеем – позволит вам считывать показания даже с большого расстояния. Прибор характеризуется хорошим разрешением измерений и быстрым откликом. Достаточно положить их на открытую ладонь, и вы практически сразу увидите реакцию инструмента. Термометр снабжен специальными ручками, позволяющими держать его в отверстии 2,6/4,5-2,6/4,7 см. Это позволяет разместить его, например, крышке аквариума. В комплект входит набор батареек, благодаря которым термометр готов к работе. Термометр питается от двух батареек LR44 1,5 В, которые обеспечивают длительный срок службы. Использование: - измерение влажности в корпусах деревянных музыкальных инструментов (скрипки, гитары и т.д.) - террариумы для экзотических животных - хьюмидоры для сигар - измерение влажности и температуры в помещениях - измерение влажности и температуры в автомобилях - практичное украшение упаковки для предметов, чувствительные к влаге. диапазон измерения влажности - 10% относительной влажности ~ 99% относительной влажности, диапазон измерения температуры - 50С <>70С, разрешение экрана - 0,1С, точность измерение влажности - ± 5, точность измерения температуры - + 0,1С, частота обновления - 1 с, питание - 2 батарейки 1.5 В LR44 (входят в комплект), размеры (ширина/высота/длина) - 1,5/4,7/2,7 см, вес - 0.02 кг. точность измерения температуры - +0,1С, вес – 0.02 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 47 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Напряжение | 1.5 В |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴




