
Многоразовые вакумные пакеты для хранения 3D филамента (набор 5 пакетов + насос)
362 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201
Многоразовый вакумный набор для хранения филамента
Влагонепроницаемые герметичные компрессионные пакеты для хранения филамента с ручным воздушным насосом, для PLA/ABS/нейлона/TPU/ (без нити)
Фото Иллюсчайшее может отличаться.
Состояние нити является ключом к качеству ваших отпечатков. Набор для хранения нитей 3D-принтера позволяет хранить ваши нити в лучшем состоянии для печати.
【Размер】30 x 34 см который подходит для большинства катушек весом 1 кг. Двухслойные молнии позволяют вакуумному пакету плотно закрываться в течение длительного времени. Может делать записи в области оповещения, таких как материал нити 3D-принтера и дату.
【Герметичное вакуумное уплотнение】. Он использует полностью герметичный процесс, превосходную герметичную защиту, отсутствие примесей, что решает проблемы, связанные с тем, что нить 3D-принтера напрямую поддается воздействию внешней среды и легко попадает на пыль и влагу, что продлевает срок службы нити 3D-принтера.
【Как пользоваться】Просто поместите катушку в пакет, влажную полоску, чтобы хорошо закрепить ее зажимом, а затем воспользуйтесь ручным насосом, чтобы удалить лишний воздух. Влажная нить для 3D-печати приведет к растяжению, засорению, плохой адгезии и смещению слоя. Храните 3D-нитку в сухом пакете, чтобы сохранить нить сухой после печати модели. Примечание: синюю этикетку нельзя отрывать, чтобы не повлиять на нормальное использование.
【У комплект входить】5 или 10 пакетов для вакуумирования, 1 ручной насос, йи. Используйте эти вакуумные пакеты, чтобы сохранить свою нить сухой и продолжать создавать великолепные произведения. Вместо сухой коробки, коробки или коробок используйте это как контейнер для осушителя сушилки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 200 мкм |
| Ширина | 340 мм |
| Вид | 5 Пакетів + Насос |
- Цена: 362 ₴/комплект






