
50 см.Подвижной Дракон-игрушка, разноцветный,3D-печать пластиком.
358 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182
Характеристики
длина -50 см;
вес – 100г
Фото иллюстративное.
Модель выполнена с помощью послойной 3D печати из пластика. При этом пластик прочный, расчетный срок службы не менее 10 лет – поэтому данная модель станет отличным подарком для:
игрушки для детей
декоративной статуэтки
украшения к машине
сувенира
украшения для террариума или аквариума
элемента диорамы
эксклюзивного подарка
антистресс игрушки
Условия заказа (индивидуальный и т.д.)
Возможен заказ индивидуальных размеров, выбор цвета пластика рассматривается отдельно.
Наличие моделей поддерживается в количестве 1-2. Большие объемы заказа, печать в отсутствии размера/коллера или с индивидуальной расцветкой выполняются по заказу. Срок выполнения заказа -1-3 дня – в зависимости от общей загруженности.
Сроковость исполнения, сроки отправки на опт и другие пожелания обсуждаются отдельно (телефонным звонком или через мессенджеры Telegram и Viber).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 358 ₴









