Коробка для Приманок
Позволит вам хранить блесна, воблера в небольшой коробочке.
Все нужно «под рукой». В коробке 5 отсеков.
Качественный пластик и замок.
Размеры: 180*140*40 мм
Также в наличии есть коробка для блесен размером 185*120*35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 18 мм |
| Количество ячеек | 5 |
| Материал | Пластик |
| Размер | 180×140х40 мм |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴




