Gesture car light led с пультом
Рука fuck для авто
Подарок водителю
Световой сигнал для авто.
Управление пультом.
Крепление с помощью стикеров. Установить можно в любое место.
Питание от батареек ААА — 3 шт., пульт А23-12в -1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gester |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴








