Шкатулка - для ювелирных украшений. Закрывается на молнию, что очень удобно, Ваши украшения не потеряются при транспортировке.
Отличное решение для хранения украшений, ни ребенок ни домашнее животное не смогут "поиграть" с украшениями.
Компактная, небольшая, но очень вместительная.
Материал кожезаменитель
Размер 10см*10см*5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴





