
Ролл оборотных памятных монет (40шт)`Командование объединенных сил Вооруженных Сил Украины` 2023 год
913 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 94
Ролл оборотных памятных монет (40шт)`Командование объединенных сил Вооруженных Сил Украины` 2023 год
В роли 40 монет!
Ролик оборотных памятных монет "Командование объединенных сил Вооруженных Сил Украины" посвящен отдельному органу военного управления стратегического уровня всеми межведомственными и межведомственными группировками войск (сил) для проведения объединенных операций по заданию Верховного Главнокомандующего и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.
На аверсе монеты размещены: вверху - малый Государственный Герб Украины, в центре, в обрамлении древнерусского орнамента, надписи: УКРАИНА / 10 / ГРИВЕНЬ (полукругом), на фоне орнамента: год чеканки монеты - 2023 банка Украины (справа).
На реверсе монеты размещена эмблема Командования объединенных сил Вооруженных сил Украины; по кругу надписи: ОТВЕТ ПОБЕДИМ! (вверху), КОММАНДИРОВАНИЕ ОБЪЕДИНЕННЫХ СИЛ ВСУ (внизу).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НБУ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Материал | Нейзильбер |
| Номинал | 10 гривен |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монеты Украины |
- Цена: 913 ₴


