
Набор ремкомплект для ремонта бескамерных шин авто и мото - гвозди Small + Large размер, 5 шт
82 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26
+380 (63) 115-03-60
Набор вакуумных гвоздей (металл + резина) для быстрого ремонта автомобильных и мотоциклетных шин Perfect. Набор состоит из 5 вакумных гвоздей. Преимущества - отсутствие повреждений шин, отсутствие утечек воздуха. Просто вставьте гвозди в отверстие шины, чтобы завершить простую и эффективную работу по ремонту шин. Он надежно удерживает шину, высокую прочность соединения, хорошую герметизацию предотвращает попадание воды в прокол, поэтому стальная саржа не ржавеет и не расслаивается.
Простота в эксплуатации. Легко устанавливается. С помощью этого гвоздя для ремонта шин вы можете самостоятельно отремонтировать свои шины. Нет необходимости искать СТО для ремонта авто. Экономичный и экономичный по времени.Высокая температура и износостойкость. Изготовлен из металла, покрыт высококачественной резиной, термостойкий, высокой твердости и высокой износостойкости. Длительный срок службы, одного ремонта достаточно.
Широкое применение. Профессиональный гвоздь для ремонта проколов, может использоваться на автомобилях, грузовиках для мотоциклов и сельскохозяйственных шинах. Размеры вакуумного гвоздя указаны на фото продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Применение материала | Сельхозтехника, Грузовые автомобили, Легковые автомобили, Микроавтобусы, Внедорожники |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аварийный герметик |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴/комплект





