Органайзер для ванной комнаты из пластика 3Д печать!
• Состояние: новое
• Цвет по выбору
• Материал: высокопрочный PLA пластик
• Техника изготовления: 3D печать
• Цена за 1 шт.
Изделия с 3D-печатью имеют видимые полосы по длине. Это эффект наложения следующих слоев пластика во время печати, поэтому не вся поверхность продукта гладкая, как у пластиковых изделий, изготовленных методом литья. Конечно, эти полосы не мешают использованию изделия и вы действительно должны внимательно присмотреться, чтобы увидеть их. Мы можем распечатать их в любом желаемом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴





