ПОрганайзер для вещей в автомобиле. Крючки, вешалка для одежды. Крючок в авто. Органайзер
Крюк для хранения поможет с большинством ваших вещей в машине. Вешалка для автомобиля помогает эффективно организовать и превратить пустое пространство в место хранения одежды. Идеально подходит для продуктов, сумок, продуктовых сумок, кошельков, зонтов, сумок для покупок. Продаются поштучно.
-
Материал Пластик
-
Цвет Черный
-
Тип аксессуара Органайзер-накидка
-
Состояние Новое
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴





