Набор насадок для полировки авто
Особенности:
- Разные цвета, разная жесткость, очень легко идентифицировать
- Полировочные подушечки изготовлены из прочной пены с открытыми порами, улучшающей воздушный поток между подушечкой и поверхностью.
- Поролоновая губка обеспечивает более плавную полировку.
- Легко чистятся и моются
- Подходят для всех типов паст и средств полировки.
Характеристики:
- Материал насадок: поролон+синтетика
- Диаметр насадок: 8 см
- Диаметр хвостовика: 8 мм
5 разных уровней жесткости дисков:
- Оранжевый и красный полировальные диски идеально подходит для удаления царапин, галограмм и дефектов, грязи.
- Салатовый полировальный диск наносит составы или полироли.
- Черная и зеленая финишные губки обеспечивают сверхтонкое покрытие для использования с ультратонкими полиролями, восками герметиками.
В наборе:
- 8 поролоновых губок насадок
- 1 хлопковая губка
- 1 шлифовальный диск (шелковый)
- 1 хвостовик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина хвостовика | 45 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴







